Промокод для пвз озон

илья халимов Знаток (445), на голосовании 8 месяцев назад
Добрый день. Уже прошло 4 дня, но так и не дождался промокода от озон, чтобы заказать вывеску. Подскажите, как долго можно его ждать или нужно куда-то обратится?
Дополнен 9 месяцев назад
Открываю свой ПВЗ
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бубнов Профи (729) 9 месяцев назад
Пвз это пленст версус зомби?
илья халимовЗнаток (445) 9 месяцев назад
Да
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145508) 9 месяцев назад
откуда в озоне промокоды?
Я пишу не от лица покупателя, а от лица открывающего пвз озон
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145508) илья халимов, об этом стоит во первых уточнять в вопросе, во вторых, писать об этом нужно в поддержку озона
Денис Искусственный Интеллект (113285) 9 месяцев назад
в озон и обратись.
Я обратился, Но хотелось бы узнать, сколько ждали люди с похожей ситуацией. Как у меня .
- Ученик (102) 9 месяцев назад
Я уже 7 день жду промо
Броян Виталий Ученик (125) 6 месяцев назад
а в итоге что? выдали? я тоже жду что делать?