На чем зарабатывают владельцы QIwi и прочих терминалов?

Дмитрий Покотилов Профи (663), на голосовании 8 месяцев назад
Ведь средства, положенные на qiwi кошелек через терминал принадлежат компании-владельцу qiwi? Что тогда достается владельцу терминала
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238170) 9 месяцев назад
По договору франчайзинга или аренды,КИВИ платит %.
Alex Ivanov Мудрец (19396) 9 месяцев назад
Или на прямой комиссии с человека, пополняющего счет, или на комиссии с оператора
Дмитрий Енин Ученик (129) 9 месяцев назад
Комиссия, насколько помню там есть платные варианты карт, которые более удобные, но они стоят деньги.