Куда можно пойти после колледжа где учился на бурильщика

dasdasdasda Знаток (305), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пажилой Абаптистон Гуру (3027) 9 месяцев назад
Землю иди бурить
dasdasdasdaЗнаток (305) 9 месяцев назад
а есть смысл на вышку идти? на ту же специальность
- Мастер (1062) 9 месяцев назад
Пойти учиться или пойти работать?
dasdasdasdaЗнаток (305) 9 месяцев назад
Вот я и спрашиваю лучше учиться пойти на вышку, или работать начать, и не тратить время
-Мастер (1062) 9 месяцев назад
Иди заочно на вышку и работай, но изначально изучи как проходит заочное обучение в том или ином Вузе
Полосатый кот Мастер (1124) 9 месяцев назад
На вахту - нефть добывать
dasdasdasdaЗнаток (305) 9 месяцев назад
Полосатый кот Мастер (1124) Никита Октябрьский, с вышкой больше будут платить.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 9 месяцев назад
На буровую!
Хотя, если есть мозг - то проще учиться в вузе, а потом начать на буровой с нуля - быстрее в карьере станешь расти, так как будешь обладать умениями, навыками и знаниями... Но, есть еще одна пакость в мире - связи! Они играют не маловажную роль в судьбе...
Так что, если есть амбиции - иди в вуз.