Что будет, если лисы завоют по-волчьи?

Lisitsyn Emil Мастер (1555), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Usov Ученик (247) 9 месяцев назад
3 мировая
Lisitsyn EmilМастер (1555) 9 месяцев назад
А если волки завопят по-лисьи?
Vadim UsovУченик (247) 9 месяцев назад
конец света
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218363) 9 месяцев назад
ЗНАЧИТ -ОНИ ИХ ЗОВУТ НА СПАРИВАНИЕ!!-будет голая вечеринка...
defcon 555 Ученик (146) 9 месяцев назад
я трусы сниму
И заплакаю. И девочке любимой на них волков и лис нажалуюсь.
Павел Волгин Просветленный (30804) 9 месяцев назад
А почему бы нет? Волки же затявкали по-лисьи в свое время - теперь вот с людьми живут, жрут от пуза и собаками зовутся;)...