Почему самозанятый не может получать больше 200 тысяч в месяц? Надо индексировать, мне кажется.

Серьезный Баклажан Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Работаю на удаленке, и мне, работодатель, физически не может больше 200 тысяч в месяц платить. Хотя, приношу в компанию, порядка миллиона, за месяц своей работы.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (15770) 4 месяца назад
Маловато. Надо миллиард получать. За час.
Нищета. .
Серьезный БаклажанУченик (92) 4 месяца назад
Не, ну тут совсем уже наглость.... И так дома работаю. Но треть от дохода- заплатить исполнител.- это обычная практика. Особенно, если речь идет про интеллектуальный труд, что не требует сторонних вложений. И приносит доход.
Серьезный БаклажанУченик (92) 4 месяца назад
Да и не нищий Я, при таких условиях- еще попробуй устроиться.....
Серьезный БаклажанУченик (92) 4 месяца назад
Просто Выше- либо ООО делать, и там куча других проблем. Как минимум, надо уметь налоги платить. Но если я больше 2 400 000 рублей в год заработаю- мне автоматом нужно делать ИП..... Мало это.
Vladimir Skriabin Мудрец (15770) Серьезный Баклажан, https://youtu.be/DETbqOU8aFA?si=r9mOiSF66RCYKbFt
- Знаток (439) 4 месяца назад
Потому что по трудовому кодексу самозанятый не имеет права зарабатывать больше 2,4 млн рублей в год хз почему но таковы законы
Серьезный БаклажанУченик (92) 4 месяца назад
Так это придумали фиг знает сколько лет назад. Надо увеличить доход, я думаю.
- Знаток (439) Серьезный Баклажан, зачем, если хочешь разрабатывать больше , лучший вариант это оформить ИП
Саша - не женское имя Оракул (83970) 4 месяца назад
Откуда у вас работодатель, если вы самозанятый?
Елена Власова Искусственный Интеллект (162631) 4 месяца назад
Вы же самозанятый, сами должны распределять свою прибыль.