Всем привет, как распределятся судебные расходы , чертёж ? -

Профессор кислых щей Профи (518), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (323605) 9 месяцев назад
необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании судебных расходов с ответчика,предоставив документы на все расходы
Екатерина Бочагова Высший разум (5096675) 8 месяцев назад
Ответчик все оплачивает, кроме тех расходов,что потратил истец на исковое заявление