ЖД и заводы.

roman ganja Ученик (196), закрыт 1 неделю назад
Как предприятия договариваются с РЖД на прокладку путей к своему предприятию? Почему у гигантский складов WB нету выхода к жд, а у какого-нибудь микрозавода ЖБИ есть?
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (73975) 5 месяцев назад
Сейчас уже и заводы отказываются от ЖД путей,у нас даже до ГЭС всё сняли.На фурах всё возят,а на ГЭС на баржах вот недавно подтаскивали агрегаты.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (18573) 5 месяцев назад
Потому, что когда в советские времена прокладывали жд, заводы это стратегические объекты были. А WB, это недоразумение, которое обманывает народ.
Веселый Бурундук Мыслитель (7016) 5 месяцев назад
ЖД это дорого, как оформление документов у РЖД так и аренда тепловоза. Дешевле фуры.