Если парень реально тупой, но вы его любите как будите выходить из ситуации?

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь С Мастер (1613) 17 лет назад
Папробуй поточить ево :)
Ирина Гуру (2901) 17 лет назад
Если любишь, не думаешб что он тупой. для тебя он самый умный, самый красивый в общем самый самый...
Вероника Гуру (3223) 17 лет назад
тупого уж точно не полюблю, с ним даже поговорить не о чем....так что и выхода никакого не надо...
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
не любите вы его, иначе бы не думали, что он тупой
Solnce * Профи (600) 17 лет назад
Если реально любишь, то помочь ему, а если случий клинический и тебя это где-где напрягает, то найди себе другого.
Людмила Якименко Знаток (415) 17 лет назад
Меня тупость раздражает. Я бы наверное с ним долго не смогла встречаться. Полюби умного.
Елена Бобылева Знаток (353) 17 лет назад
навряд ли это любовь, если о своем парне можно сказать, что он реально тупой.Если любишь, то не замечаешь ни его тупости , ни его ярко выраженных недостатков.После того как чувства угасаю, ты действительно начинаешь осознавать, что он не догоняет
ZVERЬ Гуру (4181) 17 лет назад
Куда,блин, выходить?Ищи выход там,где был вход.
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
ум-одно из самого привлекательного в мужчине.нет мозгов-нет и чувств
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Я не понимаю почему он твой парень. Тебе нужен тупой?
femida femida Мастер (1760) 17 лет назад
Учить его уму-разуму