Лёгкий вопрос про Юнити. Помогите пожалуйста

Саня Жданов Ученик (58), на голосовании 7 месяцев назад
Как сделать чтобы после 10 нажатий кнопку появлялся текст в юнити.Кто хочет можете пожалуйста написать кодом
Голосование за лучший ответ
Спартак Бендеров (SJBatya) Гуру (4848) 8 месяцев назад
 [SerializeField] private GameObject txt;
[SerializeField] private int pressing;
public void Press()
{
pressing++;
txt.SetActive(pressing >= 10);
}
Повесь скрипт куда нибудь на пустышку (главное не на сам объект с текстом). Деактивируй заранее текст. В событии в компоненте кнопки OnClick запихни объект со скриптом, выбери компонент этого скрипта и метод Press()
Саня ЖдановУченик (58) 8 месяцев назад
Спасибо