Жиганка harris tweed x balke fashion

Egor Ugryumov Знаток (295), закрыт 4 месяца назад
кто-нибудь знает про жиганку harris tweed x balke fashion и что можете о ней сказать?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (966524) 4 месяца назад
Кепку изготовили два известных мировых бренда из Германии и Великобритании.

Информация из интернета :
Предприятие BALKE FASHION GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шляпы и шапки. Его местоположение Oyten, Германия.

BALKE Fashion «защищает» вас каждый день!
Отличная прогулка у моря – брызги поднимаются вверх! Поход в горы – ветер свистит в ушах.
Суровый климат полезен – но только при правильной одежде.

Поскольку 80% тепла тело человека теряет через голову, особенно важно хорошо защитить ее от ветра и холода.
Мы сделали это нашей миссией уже более 100 лет.

BALKE Fashion – традиционная компания, существующая с 1888 года и основанная в ганзейском городе Бремене с разнообразным ассортиментом головных уборов, шарфов и перчаток.
Ассортимент впечатляет как модными тенденциями активного отдыха, так и элегантными женскими и мужскими головными уборами для официальных случаев.
BALKE Fashion имеет собственное производство в ЕС и, благодаря всемирной партнерской сети, охватывает все важные отрасли, такие как производство тканей, трикотажа и войлока.
«Как компетентный партнер, BALKE Fashion также координирует ваш контрактный бизнес и частные торговые марки».

Harris Tweed известен коллаборациями с Nike, Vans, Convers и другими брендами. В
Благодаря виду, кроссовки выглядят теплыми, уютными, как тапочки.)
Остальные ответы
Helena Просветленный (43853) 5 месяцев назад
Harris Tweed - весьма уважаемый люксовый бренд. И не дешевый.
ХАРРИС ТВИД - это мягкая, теплая ткань, известная как «Шампанское из тканей», является единственной в мире тканью, имеющей собственный парламентский акт. Изготавливается вручную из чистой натуральной шерсти, окрашенной и пряденной на Внешних Гебридских островах в Шотландии. Только четыре острова производят этот Harris Tweed; Льюис, Харрис, Уист и Барра.
Подробнее здесь https://www.westaway.co.uk/harris-tweed.html