1 год назад от

Что может говорить вздутая банка консервы?

Заказал в самокате и банка вздутая с двух сторон очень сильно

О чем это говорит?

Дата
Популярность
1 год назад

Испортились, внутри накопился газ и банка вздулась

1 год назад

с консервами шутки плохи. хоть малейшее подозрение на несвежесть-и без жалости в помойку. (или, если возможно, вернуть в магазин). жизнь намного дороже.

1 год назад

В утиль. Сюрстремминг дует. Эт да. А вот ботулизм хапнешь - ой может и не спасут. Так что если есть подозрение - на корм мухам.

1 год назад

Несмотря на срок годности, это говорит о том, что консервы есть нельзя, отравление неизбежно.

1 год назад

Консервы испорчены. Даже если срок нормальный, то могли испортиться из-за неправильного хранения(при повешенной температуре). Самое Главное-не вскрывайте!!! Иначе фонтан тухляка по всей кухне обеспечен. Очень осторожно утилизируйте банку. До утилизации желательно держать в холоде. Ну и сначала разобраться с Самокатом