Из-за отключения электричества сломался скрипт

Frodo _ Знаток (291), на голосовании 7 месяцев назад
Работал в Notepad++ и Unity
Нужно восстановить весь код
Голосование за лучший ответ
Скрудж Макдональдс Мастер (1332) 8 месяцев назад
гг
Frodo _Знаток (291) 8 месяцев назад
Настолько все плохо?
Скрудж Макдональдс Мастер (1332) Frodo _, я не шарю но может так автосохранения есть какие
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 8 месяцев назад
Восстанови его из системы контроля версий, которой ты, разумеется, пользуешься, если твоя работа тебе дорога и ты не полный кретин. А если не пользуешься - ну так и хрен с ним, с этим кодом, не так уж он тебе и нужен.