Политические дебаты
+1Почему такое возможно в России?? ? ВСЕ ВИДЕЛИ И МОЛЧАЛИ!!!
Дополнен
в такие моменты стыдно за наши законы бывает, как у других видим, орем-да как так-на кол его, а в своем глазу, как правило, дубины не замечаем
Мы родные и не родные. МЫ РЯДОМ И И НИ ЧЕГО НЕ СЛЫШИМ, И НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, ТО ЧТО РЯДОМ, ЛЕГЧЕ НЕСТИ ОТВЕТВЕНОСТЬ ЗА ВСЕХ, ЧЕМ ЗА СЕБЯ ЛИЧНО
мдя, уроды, а не люди. Серая масса, которая любит на камеру попездеть. А так все сидят заперевшись в своих квартирах как жуки!
Да, уродов полно. Вот я не промолчу, если просеку какую-нибудь такую ерунду. Мне до всего есть дело.
инцест существовал всегда