Почему такое возможно в России?? ? ВСЕ ВИДЕЛИ И МОЛЧАЛИ!!!

Ульяна Мелихова Просветленный (38718), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Профи (521) 15 лет назад
в такие моменты стыдно за наши законы бывает, как у других видим, орем-да как так-на кол его, а в своем глазу, как правило, дубины не замечаем
Остальные ответы
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Похоже, что его дочь это устраивает. УЖАС!!!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Россия - не исключение. Все возможно, но только говорить об этом никто не будет. Он все-таки подонок, но свой же!
Киса Мастер (1428) 15 лет назад
а в России ВСЕ возможно!
CryJEt Мастер (1552) 15 лет назад
Бред какой-то. Надо смыть старую кровь с топора. а то кровь пидоров от извращенской отличается и может привести к разрушению боевой части топора.
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
Да, уродов полно. Вот я не промолчу, если просеку какую-нибудь такую ерунду. Мне до всего есть дело.
Gipno Kot Мудрец (14345) 15 лет назад
Ужас нах Валентина Пэтренко руский Ёзев Фрицель и та с хохляцкой фамилией
MurzmiUp Мастер (2440) 15 лет назад
мдя, уроды, а не люди. Серая масса, которая любит на камеру попездеть. А так все сидят заперевшись в своих квартирах как жуки!
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
Мы родные и не родные. МЫ РЯДОМ И И НИ ЧЕГО НЕ СЛЫШИМ, И НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, ТО ЧТО РЯДОМ, ЛЕГЧЕ НЕСТИ ОТВЕТВЕНОСТЬ ЗА ВСЕХ, ЧЕМ ЗА СЕБЯ ЛИЧНО
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Инцест, или половая связь между близкими родственниками, Российским Уголовным кодексом не наказывается. Закон такой, чего возмущаешься? В Думу пиши!
MurzmiUpМастер (2440) 15 лет назад
а как же дети, которые от голода умирают? Один даже погиб от голода! Какэ то можно допускать идиотина!
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) Ну, этого свинства до хрена. Не уникально.
добрый дядя кузя Гуру (4573) 15 лет назад
инцест существовал всегда