Посоветуйте ноутбук для учёбы и танков
Мне для учёбы нужен ноут. Надо чтобы World of Tanks тянул на средних или на минималках хотя-бы на 60 фпс.
ДополненЗабыл сказать, ноут дешевый( максимум 20к)
За эту цену только печатная машинка для учебы
Фу, такнист
Любой.
Ну есть тут у меня вариант к за 500к
Рассмотрите ноутбуки с дискретной графикой и достаточным объемом оперативной памяти. Например, модели с процессором Intel Core i5 или AMD Ryzen 5 и видеокартой NVIDIA GTX 1650 или AMD Radeon RX 5500M могут подойти для учебных задач и запуска World of Tanks на средних настройках. Но, прежде чем принимать решение, проверьте требования игры и отзывы о конкретных моделях.