Да ниче с ним не будет, максимуму это контакты залить может и клава не будет работать но это самому легко почистить
Александр БалаусУченик (105)
1 год назад
Спасибо, что не нагнетал ситуацию. Что делать Поделюсь опытом.
Выключите все из разъемов.
Срочно переверните ноутбук.
Не включайте ноутбук до похода в сервисный центр. Это самое главное, если вы думаете, что вас пронесет. Но нет, я попался на ошибке. после того, как включил его. через 12 часов сгорел резистор. Мне очень повезло, и мне смогли его перепаять.
Если не хотите, чтоб ваш карман обмелел, если нету возможности пойти сразу же и бросить все свои дела, ждите поход в сервисный центр. Не вкоем случае не проверяйте его и не втыкайте в розетку.
Или надеется на худшее, что ты безрукий олух, заливший ноутбук ценой с поддержанное авто.
Просьба отвечать людям понимающим в этой сфере либо сталкивающихся с такой ситуацией!!!!!!