Можно ли оплатить товар с вб при получении заказа в отделении?

Dory dodo Ученик (187), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Uday Dmitry Ученик (203) 4 месяца назад
Да, в настройках заказа можно
Виктория Виктория Ученик (161) 4 месяца назад
да,нужно привязать банковскую карту,а затем нажать на кнопку оплатить,и там будет оплатить при получении
Ольга Лобанова Оракул (96361) 4 месяца назад
там практически каждый день меняются условия, сейчас этого условия нет
Виктория ВикторияУченик (161) 4 месяца назад
есть же
Ольга Лобанова Оракул (96361) Виктория Виктория, у меня на сайте этого нет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220252) 4 месяца назад
Да можно. Заказала сапоги и кроссовки зимние "Экко". Примерила и оплатила. Хожу-очень удобно. С ногами проблема.Не вся обувь подходит. Например "Алфавит" не смогла носить.
Служба поддержки ECCOУченик (143) 4 месяца назад
Добрый день, Ирина. Спасибо, что выбираете обувь ECCO и делитесь своим опытом!
М.И. Искусственный Интеллект (237115) 4 месяца назад
Некоторые товары, например, продукты- оплата сразу при заказе.