Голосование за лучший ответ
сергей максимов
9 месяцев назад
Написать заявление в полицию, подготовить опровержение, если кто-то будет спрашивать про рассказ. Попросить предявить доказательства фактов в рассказе. Я бы сделал копию заявления чтобы показать, если спросят про рассказ. А можно и в лоб ответить что-то вроде: "А ты видел?"
Что касается фотографий. Тут ничего не поделаешь. Любой открытый материал легко копируется и редактируется любым человеком имеющим доступ. Главное - спокойно относиться к произошедшему.