Почему проблемы с движением камеры в гта вай сити

При движении мыши в верх и вниз камера дёргается быстро, а в лево и право медленно пипец. Такая же фигня была с прицелом в гта сан андреас. Это так должно быть?

Проблемы с движением камеры в играх серии GTA, такие как Vice City и San Andreas, могут возникать из-за особенностей настроек мыши или контроллера. Это может быть связано с чувствительностью мыши или настройками управления в самой игре. Рекомендуется проверить и отрегулировать настройки управления в игре, а также настройки мыши в самой операционной системе. Также, возможно, стоит обратить внимание на обновление драйверов для мыши или контроллера.

блин не помню как называеца опция в настройках.ее вродь откл надо (но это не тточно) зайдите в опции.Удачи!!!

Оператор пьяный