Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему авито номера телефонов +7949............(Донецкий регион РФ) блокирует?.

Иван Супрун Гуру (4688), на голосовании 1 месяц назад
Может и гражданства у этих мошенников с авито нету ,службам безопасности России не под силу проверки в Автосалонах и салонах виртуальных где процветает мошенничество и произвол?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Мудрец (19238) 2 месяца назад
я такой))
Иван СупрунГуру (4688) 2 месяца назад
ты с той шайки авитошуллеров?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 2 месяца назад
Потому что там Спец операция! Даже нельзя некоторым телефоны, с Интернетом.
Иван СупрунГуру (4688) 2 месяца назад
военнослужащим нельзя возможно пользоваться интернетом во время боя,отвлекает от поставленной задачи ,а если интернет по кабелю идет гражданским и это авито не заблокировано в ншем регионе
ведет как целка показать можно , а пользоваться нельзя- регистрируйся к примеру в Ростовской области с местных карт мобильных и пользуйся потом дома авитом этим как захочешь,если еще денег закинешь за услуги, то вообще проверенным партнером буш))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) Иван Супрун, Всё гораздо проще. Через спутник определит неприятель место расположение!
Manera Просветленный (34717) 2 месяца назад
Ну, с фениксом могут быть проблемы и с регистрацией на госах, например. Не везде этот сотовый оператор внедрён в действующую систему.
Иван СупрунГуру (4688) 2 месяца назад
у профи с авто ру нет проблем с Донецким регионом,у недоспециалистов с авито проблемы сами создают
Иван СупрунГуру (4688) 2 месяца назад
враги одним словом