Прав ли водитель ?

Алексей Воронцов Мастер (1305), на голосовании 8 месяцев назад
Водитель говорит что если положим свои вещи на полку в автобусе, то штраф 5000₽. это правда?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442605) 9 месяцев назад
Что за фото?
Алексей ВоронцовМастер (1305) 9 месяцев назад
то что на эту полку нельзя ставить вещи
Алексей Воронцов Мастер (1305) Алексей Воронцов, ложить*
Filipp Shinkaruk Ученик (144) 9 месяцев назад
Водитель гей и ему не нравится когда на полу не его вещи
Evgeny1990 Мудрец (14042) 9 месяцев назад
Нет, водитель не прав. В соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации, пассажиры имеют право размещать свои вещи на полках в автобусе. Штраф за это не предусмотрен.