Играете в шахматы и хотите научиться играть Остро и Смертоностно)))

Матвей Шаляпин Шляпа???? Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
переходите по сcылке на мою студию личесc там описаны идеи и варианты пока что только гамбита Урусова, кто хочет можете кидать предложения на совместные студиино потом может туда добавлю другие дебюты и гамбиты
вот ссылка на lichess студию: тут нельзя скину в комментарии
Дополнен 2 месяца назад
вот ссылка в виде QR кода
Голосование за лучший ответ
клалал атвлал Знаток (349) 2 месяца назад
Когда обнова?
Матвей Шаляпин Шляпа????Ученик (146) 2 месяца назад
не знаю может завтра послезавтра сделаю еще интересный дебют
Viber Support Мыслитель (5224) 2 месяца назад
йухаН идИ
Читать назад
Матвей Шаляпин Шляпа????Ученик (146) 2 месяца назад
б ь а как ссылка скинуть анти спам система мешает
Viber Support Мыслитель (5224) Матвей Шаляпин Шляпа????, я не разрешаю
Матвей Шаляпин Шляпа????Ученик (146) 2 месяца назад
а вот и ссылка в виде qr кода