Вокруг света

Сопоставить маршрут и транспорт

Вам предлагают совершить заочное путешествие по маршруту Воронеж- Берлин- Гамбург- Бомбей-Москва Задача: выбрать вид транспорта( новый к каждому населенному пункту). Если вы используете морской вид транспорта укажите каналы и проливы которые проплывете
Лучший ответ
  1. Москва-Воронеж (поезд).
  2. Аэропорт Воронеж закрыт из-за боевых действий, автобусы из Воронежа в Берлин не ходят. Значит такси Воронеж-Москва, автобус (частный) Москва-Берлин (самолеты не летают из-за санкций стран ЕС).
  3. Берлин-Гамбург электричка.
  4. Гамбург-Амстердам самолет (т.к. самая дешевая пересадка). Амстердам-Мумбаи (теперь так называется Бомбей).
Остальные ответы
Для путешествия по маршруту Воронеж-Берлин-Гамбург-Бомбей-Москва, я предлагаю следующий план: 1. Воронеж - Берлин: Вы можете выбрать поезд, который доставит вас из Воронежа в Берлин. Это займет около 2 дней. 2. Берлин - Гамбург: Перемещайтесь на поезде, который доставит вас из Берлина в Гамбург. Это займет около 2 часов. 3. Гамбург - Бомбей: Для этого участка путешествия вы можете выбрать самолет. Прямой рейс из Гамбурга в Бомбей займет около 9 часов. 4. Бомбей - Москва: Вы можете выбрать самолет, который доставит вас из Бомбея в Москву. Прямой рейс займет около 6 часов. Если вы хотите использовать морской вид транспорта, то для путешествия из Гамбурга в Бомбей, вы можете выбрать паром, который пройдет через Северное море, Ла-Манш, Бискайский залив, Гибралтарский пролив и Аравийское море.
если прям сейчас и быстро: 1 от Воронежа до ближайшего международно аэропорта, откуда летит нужный рейс - это Москва, Сочи или Минводы - жд или автобус 2. Перелёт до Берлина с пересадкой в Ереване, Стамбуле, Анталии или ОАЭ 3. Берлин - Гамбург автобус или жд 4 Гамбург - Мумбаи авиа, возможно даже прямой, но, скорее всего - опять с пересадкой 5. Мумбаи - Мск - авиа. Гипотетически можно выбрать более экзотические виды транспорта, например взять водный круиз Сочи - Стамбул, а из Стамбула до Берлина добираться по жд с пересадками. Или в Гамбурге поискать пароход до Мумбаи. Да и из Мумбаи до Мск гипотетически можно по воде и по земле добраться, вообще - сотни вариантов можно прикинуть и посчитать.