Как можно достать болт изнутри камеры футбольного мяча?

Artemiy Lowerer Ученик (79), на голосовании 8 месяцев назад
Вкратце, у меня пропускал воздух через ниппель, я туда затолкал болт, но затолкал слишком далеко, и болт упал в камеру, можете подсказать как можно достать его?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (444409) 9 месяцев назад
разрезать
Artemiy LowererУченик (79) 9 месяцев назад
А если случайно камеру немного пробил, её можно заделать?
Твой папа тоже немного пробил резинку, и тебя заделал. Так что как понимаешь - МОЖНО)))
Дрон Г. Оракул (75725) 9 месяцев назад
И как ты без болта играть будешь?
manychlensky Искусственный Интеллект (203983) 9 месяцев назад
Поговорка "Автор за произведением", говорят, когда кто-то запустил мяч далеко от поля. А залезть автору в мяч ближе. На сайте стоматологов можно спросить или здесь в ответах. Вратаря заставлять падать не каждый фашист сможет.
иван-иванов Оракул (87826) 9 месяцев назад
думаю никак уже
урок чтобы не сувать болты куда не нано
а ток может что-то и в девчоночку попасть ненароком
Дюня Искусственный Интеллект (218791) 9 месяцев назад
На голову не брать мячик и катать можно, а то в височную полость ненароком . .