Артем Рожков
(164),
на голосовании
1 год назад
Обожаю амино, сижу там около 3 лет, после небольшого застоя и покупки нового телефона, качаю приложение. Все вроде нормально, но потом вытикают такие проблемы:
Нельзя создать аккаунт или войти в него через гугл. Нельзя писать сообщения. Нельзя тратить монеты. Нельзя менять профиль.
Качал с APKure т.к. у меня хуавей. Смотря отзывы в апкуре, не у меня одного такая проблема. Пробывал качать с трешбокса или типо того, без толку.
Прошу помощи, так как приложение мне нравится. Телефон: Huawei Nova
Нельзя создать аккаунт или войти в него через гугл.
Нельзя писать сообщения.
Нельзя тратить монеты.
Нельзя менять профиль.