Если кто-то работал в нескольких программах дизайна интерьера - могли бы подсказать что в каких лучше?

Андрей Слегкин Оракул (52715), на голосовании 1 месяц назад
Я попробовал Pro100, вроде нормально, но в друг в других что-то лучше?
Хотелось именно различия услышать...
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 2 месяца назад
Sweet Home 3D попроще
Андрей СлегкинОракул (52715) 2 месяца назад
Я уже в трёх комментариях читал ваш совет использовать именно её :)
Но вы не разу не привели сравнения с чем-то ещё. Кто-то в ScetchUp тоже самое рисует, кто-то в Pro100. Чем sh3D лучше них (ну или каких-то других, в которых вы работали)?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) Андрей Слегкин, да самая простая она и маленькая.остальные изучать надо а тут всё методом тыка осваивается нараз
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663671) 2 месяца назад
для профессинальной деятельности про100 конечно лучше.но я не дизайнер мне для своих целей
Андрей Слегкин Оракул (52715) Анархист-индивидуалист, а есть ли возможность в sh3D поводить по комнатам человека? Провести его мимо стола, посмотреть как он отодвигает кресло около офисного стола (чтобы понять хватаетли место или кресло бьётся спинкой о стену). Постоять перед унитазом, сесть на унитаз. Ведь кроме того что я расставлю мебель, надо понять каково человеку будет с ней.