Сколько прожила щука весом 3.500.кг.

Неизвестно Ученик (209), закрыт 15 лет назад
500.кг.
Лучший ответ
оса Мастер (2199) 15 лет назад
Вес щуки пропорционален ( примерно) возрасту. Вот и считай.
Остальные ответы
Аленький Цветочек Мастер (2151) 15 лет назад
Оч долго... Пока не поймал Емеля ))))))
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 15 лет назад
Дык.. . после того как поймали, нисколько!!!!
Лёлька Просветленный (30711) 15 лет назад
берете чешуйку, протираете нашатырем и под лупой считаете годичные кольца как на дереве, вот и узнаете - сколько лет прожила Ваша добыча))))))
rock papik Мудрец (12373) 15 лет назад
Когда за стол садились была 1,5 кг, после первой рюмки 5, после пятой за тонну перевалила, значит ТАК выросла рюмок за 7-8.
Игорь Илюкович Мыслитель (7044) 15 лет назад
Такие щуки - только в байках рыбацких, да и то поменьше, а щука весом в 3.500 кг. - это с большого бадуна после великого перепою! Т. е. она стала столько весить на утро, после вечера!
Игорь Марков Просветленный (23706) 15 лет назад
Мухоморы были красные или коричневые?
рыбачка Мудрец (10619) 15 лет назад
:))) В жизни всё взаимосвязано. Живёшь - хочется выпить, выпьешь - хочется жить и узнать сколько щуки по 500 кг. живут. Такие щуки живут не долго.. . до тех пор, пока не возникнет вопрос, сколько живут белочки.