Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин
9 месяцев назад
Полиция обязана отработать по нарушению административного законодательства, установить факт, пресечь, зафиксировать. Что касается Роспотребнадзора, то они осуществляют плановые и внеплановые проверки товара на соответствие товара установленным требованиям, в случае обнаружения просрочки - фиксация, привлечение по 14.4 КоАП РФ.
Ирина Барон
9 месяцев назад
Итак народ есть химию. А от просроченных, тухлятины понос, отравления. Сейчас тепло.
Не все машины оборудованы холодильными камерами! Хранят торты,даже в Москве,без холодильников, на полу. Сама лично наблюдала. У самой было отравление, поэтому не равнодушна к такой теме.
Что делать? Варить кашу и больше овощей. Картошка 23, капуста 26. Сегодняшние цены. Яйца от 100 и выше.