Какая связь между сексом и деньгами ?!))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1045043), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Делай Красиво Знаток (473) 1 год назад
Не легализованы пока что))
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (459355) 1 год назад
Почти пропорциональная! Нищих мужчин никто не любит))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1045043) 1 год назад
Что у нас на завтрак?))
Неизвестно Искусственный Интеллект (459355) КосИчкина, вкусняшки))
АлександрМастер (2173) 1 год назад
жадных женщин ,тоже не любят
Неизвестно Искусственный Интеллект (459355) Александр, которые бесплатно секс не дают))
Ольга Просветленный (31192) 1 год назад
вообще-то никакой))) но если без любви, то у кого-то прямо пропорционально это происходит)))
Саша ШевченкоМастер (2147) 1 год назад
НИ КАКОЙ СВЯЗИ БЕЗ ЛЮБВИ , НИ ДЕНЕГ , НЕ СЕКСА . привет ))
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11257) 1 год назад
Ну купить красивое нижнее белье, уход за собой, наряды, на все нужны деньги. Нет денег, непривлекательная замухрышка.
Такую врядли захочет мужчина
Tiny LadyОракул (50156) 1 год назад
Если девушка красивая, она и в лохмотьях будет прекрасна, ну а в нарядах так тем более.
Некрасивой женщине никакой наряд и уход за собой не поможет, увы.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11257) Treasure of Life, если она неопрятная, в рваной одежде, в стертых туфлях, врядли привлечет мужчину
СисьГи жду Искусственный Интеллект (547568) 1 год назад
Я только знаю между сексом и борщем
важно, чтоб песель не подглядывал!!)
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (547568) 1 год назад
Ему не до меня, собой занят))
Lissy BoscoОракул (72168) 11 месяцев назад
Как бэ... Борщ да секас или секас за борщ ????
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (45972) 1 год назад
Это смотря для кого как - для женщин секс, это способ получить деньги, а для мужчин, это способ от них избавится.))))
Горыныч Мудрец (15883) 1 год назад
Если есть деньги, вероятность секса гораздо выше, на крайняк секс можно просто купить
Я ушла. чот удалять начали))
Хорошего вечера :)))
Горыныч Мудрец (15883) КосИчкина, я спать пошёл, до завтра
просто Леди... Искусственный Интеллект (515183) 1 год назад
чем больше денег....Нет,не придумала цепочку))
ФранкИскусственный Интеллект (123533) 1 год назад
Чем больше денег ,тем выше цены на секс...)))) А, ведь любая самая элитная проститутка ,кому то даёт бесплатно....))))))
Квак I БесСтрашно КрасивыйМудрец (16222) 12 месяцев назад
у М чем чаще секс -тем меньше денег
у Ж чем чаще секс - тем злей соседки
Ученик Профи (533) 1 год назад
Нельзя спать с бедными. Бедность заразна
Tiny Lady Оракул (50156) 1 год назад
Прямая
За деньги можно купить очень многое и море се к са
Серж Серж Искусственный Интеллект (137780) 1 год назад
Шнур давно сказал какая.
"Когда нет денег - нет любви
Такая сука эта сэ ля ви!"
Medvezhonok Мыслитель (7526) 1 год назад
Для секса нужны лишь два организма противоположного пола. Деньги напрямую с сексом никак не связаны) А вот косвенно - да, с деньгами можно создать обстоятельства при которых секс появится))
Jango Fett Мастер (2000) 1 год назад
качество секса выше, новая тумбочка, новый диван
Саша Шевченко Мастер (2147) 1 год назад
чёт ,это вы. решились связями обзавестись ?))) привет .
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114276) 1 год назад
Сколько вложишь, столько и получишь. ??☝️ Как дела? ?
Это не мой бизнес)) просто спросила))
Обстроился?)) у меня все ок)))
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114276) КосИчкина, недвижимости много не бывает еще домик на берегу Волги нужен в первой линии со своим пляжем и пирсом под катер с пауком. ??☝️
Франк Искусственный Интеллект (123533) 1 год назад
Ну, Ты спросила ...)))))) У всех по разному не знаю как у Тебя....))))
Вот что за манера…))
При чо я та ))
Франк Искусственный Интеллект (123533) КосИчкина, потому ,что вопрос прикольный . Прикинь ведь даже самая элитная, опытная ,меркантильная, жадная, и прошаренная проститутка кому то даёт бесплатно, И самая порядочная женщина ,может переспать с бомжом ,что бы отобрать у него квартиру, с ментом ,что бы не забрали права и с начальником ,что бы невыгнали с работы...)))) Я, уже как то писал здесь за что женщина может заняся сексом с мужчиной ,там темы вообще смешные , за 3 рубля например, за билет на концерт Пугачёвой и т.д. и т.п. и пр.пр.....)))))