Какая связь между сексом и деньгами ?!))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1044551), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (459351) 11 месяцев назад
Почти пропорциональная! Нищих мужчин никто не любит))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1044551) 11 месяцев назад
Что у нас на завтрак?))
Неизвестно Искусственный Интеллект (459351) КосИчкина, вкусняшки))
АлександрМастер (2173) 11 месяцев назад
жадных женщин ,тоже не любят
Неизвестно Искусственный Интеллект (459351) Александр, которые бесплатно секс не дают))
Ольга Просветленный (31194) 11 месяцев назад
вообще-то никакой))) но если без любви, то у кого-то прямо пропорционально это происходит)))
Саша ШевченкоМастер (2125) 11 месяцев назад
НИ КАКОЙ СВЯЗИ БЕЗ ЛЮБВИ , НИ ДЕНЕГ , НЕ СЕКСА . привет ))
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11246) 11 месяцев назад
Ну купить красивое нижнее белье, уход за собой, наряды, на все нужны деньги. Нет денег, непривлекательная замухрышка.
Такую врядли захочет мужчина
Tiny LadyОракул (50115) 11 месяцев назад
Если девушка красивая, она и в лохмотьях будет прекрасна, ну а в нарядах так тем более.
Некрасивой женщине никакой наряд и уход за собой не поможет, увы.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11246) Treasure of Life, если она неопрятная, в рваной одежде, в стертых туфлях, врядли привлечет мужчину
СисьГи жду Искусственный Интеллект (546499) 11 месяцев назад
Я только знаю между сексом и борщем
важно, чтоб песель не подглядывал!!)
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (546499) 11 месяцев назад
Ему не до меня, собой занят))
Lissy BoscoОракул (71459) 11 месяцев назад
Как бэ... Борщ да секас или секас за борщ ????
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (44911) 11 месяцев назад
Это смотря для кого как - для женщин секс, это способ получить деньги, а для мужчин, это способ от них избавится.))))
Горыныч Мудрец (15882) 11 месяцев назад
Если есть деньги, вероятность секса гораздо выше, на крайняк секс можно просто купить
Я ушла. чот удалять начали))
Хорошего вечера :)))
Горыныч Мудрец (15882) КосИчкина, я спать пошёл, до завтра
просто Леди... Искусственный Интеллект (515176) 11 месяцев назад
чем больше денег....Нет,не придумала цепочку))
ФранкИскусственный Интеллект (123517) 11 месяцев назад
Чем больше денег ,тем выше цены на секс...)))) А, ведь любая самая элитная проститутка ,кому то даёт бесплатно....))))))
Квак I БесСтрашно КрасивыйМудрец (16128) 11 месяцев назад
у М чем чаще секс -тем меньше денег
у Ж чем чаще секс - тем злей соседки
Ученик Профи (525) 11 месяцев назад
Нельзя спать с бедными. Бедность заразна
Tiny Lady Оракул (50115) 11 месяцев назад
Прямая
За деньги можно купить очень многое и море се к са
Серж Серж Искусственный Интеллект (133989) 11 месяцев назад
Шнур давно сказал какая.
"Когда нет денег - нет любви
Такая сука эта сэ ля ви!"
Medvezhonok Мыслитель (7522) 11 месяцев назад
Для секса нужны лишь два организма противоположного пола. Деньги напрямую с сексом никак не связаны) А вот косвенно - да, с деньгами можно создать обстоятельства при которых секс появится))
Jango Fett Мастер (1909) 11 месяцев назад
качество секса выше, новая тумбочка, новый диван
Саша Шевченко Мастер (2125) 11 месяцев назад
чёт ,это вы. решились связями обзавестись ?))) привет .
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (114227) 11 месяцев назад
Сколько вложишь, столько и получишь. ??☝️ Как дела? ?
Это не мой бизнес)) просто спросила))
Обстроился?)) у меня все ок)))
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (114227) КосИчкина, недвижимости много не бывает еще домик на берегу Волги нужен в первой линии со своим пляжем и пирсом под катер с пауком. ??☝️
Франк Искусственный Интеллект (123517) 11 месяцев назад
Ну, Ты спросила ...)))))) У всех по разному не знаю как у Тебя....))))
Вот что за манера…))
При чо я та ))
Франк Искусственный Интеллект (123517) КосИчкина, потому ,что вопрос прикольный . Прикинь ведь даже самая элитная, опытная ,меркантильная, жадная, и прошаренная проститутка кому то даёт бесплатно, И самая порядочная женщина ,может переспать с бомжом ,что бы отобрать у него квартиру, с ментом ,что бы не забрали права и с начальником ,что бы невыгнали с работы...)))) Я, уже как то писал здесь за что женщина может заняся сексом с мужчиной ,там темы вообще смешные , за 3 рубля например, за билет на концерт Пугачёвой и т.д. и т.п. и пр.пр.....)))))