Может ли гражданин Испании получить лицензию на ношение огнестрела?

Jefe Гуру (4764), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Коваленко Богдан Профи (834) 4 месяца назад
В Испании получение лицензии на ношение огнестрельного оружия зависит от нескольких факторов, включая возраст, место проживания и криминальное прошлое.

В целом, граждане Испании старше 18 лет, имеющие постоянное место жительства, могут подать заявление на получение лицензии на огнестрельное оружие для спортивной стрельбы или самообороны. Однако существуют ограничения: количество оружия, которое может быть в собственности одного человека, ограничено; также в некоторых регионах Испании ношение огнестрельного оружия запрещено.

Важно отметить, что право на владение и ношение огнестрельного оружия в Испании регулируется законом и требует получения соответствующей лицензии. Для этого необходимо обратиться в местные органы власти и предоставить все необходимые документы.
ник Просветленный (26107) 4 месяца назад
В какой стране?Иностранцам в РФ иметь оружие запрещено.
JefeГуру (4764) 4 месяца назад
Логично что разговор идёт не про россию
ник Просветленный (26107) Niask911, Гражданин Испании может и в России проживать.
HOLLYWOOD Мастер (1968) 4 месяца назад
В России вряд-ли,но в Испании да