Мой товарищ в переписке решил повыпендриваться перед органами и начал писать про бомбы, к нему приедут?

difenntly Мастер (1464), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
IlikovUser Ученик (235) 4 месяца назад
Конечно! За сообщение о ложном минировании приедут обязательно.
difenntlyМастер (1464) 4 месяца назад
Мы между собой же, к тому же ЭТО ОН
Виктория Журавлева Мыслитель (9065) 4 месяца назад
Повыпендриваться? Как некоглай на Россию, будучи в другой стране? Ну все, привлекут за терроризм
радислав мияги Гуру (3415) 4 месяца назад
Если вы в ВК и телеграмме то могут, фсбшниеи щас за всеми смотрят и переписки читать
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220254) 4 месяца назад
Дыма без огня не бывает. Как правило, в последнее время, у народа есть на руках запрещённое. Как и после "Горячих точек", покупают и у "Чёрных копателей"-Эхо войны.
А если всё законно? У него есть разрешение на оружие. Лицензия и хранит в сейфе или в специальном ящике, под замком и отдельно патроны. (Чтобы дети не добрались.)
Валентина Бобрицкая Мыслитель (8439) 4 месяца назад
Что значит повыпендриваться? Вы не понимаете что-ли обстановки, вам заняться нечем? Строите из себя "крутых" парней, а потом чуть-что сразу " в кусты". Если вы и ваш друг школьники - пора взрослеть. А вообще тренируйтесь, занимайтесь физкультурой/спортом, ходите в тир, учитесь стрелять. Растите мужчинами, а не "шкодами" (это проще всего), а не слабаками.
difenntlyМастер (1464) 4 месяца назад
Ты что дурачек. Нам по 20 лет, он метр 90 ростом при весе 100кг. Амбал каких поискать, полноценный. Комплексов нет, чтобы исправлять что-то. Я ему заливал что фсб за всем следят, а он обратное.
Валентина БобрицкаяМыслитель (8439) 4 месяца назад
Так вот это вы дура(ч)ки. Я предположила о том, что "если вы школьники",т.к. информация о возрасте в вашем вопросе отсутствует. У вас отсутствует логика мышления, изъясняетесь как дети. Повторяю, становитесь мужчинами!