Треск и свист в газовой колонке Neva 4511 могут быть вызваны накоплением накипи или другими неисправностями в системе. Рекомендую
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мастера по ремонту газовых колонок для проведения диагностики и ремонта устройства. Необходимо устранить проблему как можно скорее, чтобы избежать возможных аварийных ситуаций и обеспечить безопасность использования колонки.