Голосование за лучший ответ
Vietalek
9 месяцев назад
Ногу поездом отрубить и точно не отберут. А если без рофла то уверен что нет.как максимум можно говорить про эту болезнь будто она призывная и доаолебать мелкомиссию
Андрей Шевченко
9 месяцев назад
Ну если отбросить детские дебильные домыслы то всё элементарно просто заболевание признают пригодным и все у кого это заболевание есть и получившие отсрочку от службы и остающиеся в призывном возрасте отправляются служить вот и всё А зачем отбирать военный билет в нём просто напишут дополнительно годен и вперёд по плацу сапоги мять
Oleg NazarovМудрец (10591)
9 месяцев назад
Пребывающие в запасе никаких переосвидетельствований не проходят. Только если сам подаст заявление об этом.