Что бы вы сделали если бы увидели как кошки мяукают в вашем подъезде

Айнур Галяев Ученик (53), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Маша ~ Знаток (484) 9 месяцев назад
мяукаю с ними
Айнур ГаляевУченик (53) 9 месяцев назад
Напиши мне в вк ?
Kate Javakhishvili Знаток (266) 9 месяцев назад
сейчас мяукали кошки у меня под окном, в то время я думаю что они или соряться или и слиться хочеться но паралельно думаю что они все, позитивные и негативные энергии чувствуют и от этого реагируют. я думаю хорошо будет если позвать их и накормить и поласкать(если они придут)
Профи Гуру (4297) 9 месяцев назад
Погладил и покормил бы
Айнур ГаляевУченик (53) 9 месяцев назад
Напиши мне в вк ?
Профи Гуру (4297) Айнур Галяев, зачем?
Специалист договорного отдела Мудрец (17391) 9 месяцев назад
охренел бы! живя в частном доме увидеть кошек в своём подъезде - настораживающее и волнительнее событие.
А что за вопрос то такой?
Хто тама. Искусственный Интеллект (325951) 9 месяцев назад
У нас живёт такая...
наследнички квартирку взяли,а кошку нет.
кормим .она уже толстенькая стала.