Что мне в теории мешает подбухнуть прям на работе?
интровертивный
(25094),
на голосовании
11 месяцев назад
Мне хватит полстакана разбодяженного джина с биттер лемоном, чтобы почувствовать себя комфортно. А странности в поведении, если будут, можно оправдать низким давлением, плохим сном, пищевым расстройством и тд.
Дополнен 1 год назад
Работа в офисе. Мы год закрыли, отчеты сдали все. Я типа свободен пока, работы ну почти нет, и сидеть 8 часов дуть в реку Уй просто невыносимо
Ну смотря где работаешь. Если за компом - бухни в меру Если на заводике, то глупая идея. Я пытался. Ты уже через час будешь задыхаться и умирать от физ нагрузки, будет хотеться спать