Не пропускает служба безопасности

Евгений Межов Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, такой вопрос возник при устройстве на работу не могу пройти сб, работодатель говорит что нашли криминал в прошлом. Ранее привлекался по 19.3 КоАП с штрафов в 3к и 20 20 за распитие, все штрафы уплачены давно. Последний был в 2022 г в октябре. Может ли это быть основанием в отказе , может можно как то убрать эти нарушения из базы
Голосование за лучший ответ
Михаил Рейнов Мастер (1592) 4 месяца назад
По идеи там есть ограничение на занятие каких либо должностей в течение определенного срока изучи этот момент и узнай.
GoodGeme Мыслитель (6020) 4 месяца назад
Это что за организация такая , куда не пропускают из-за штрафов по распитию ?
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (344036) 4 месяца назад
адекватная организация - я таких тоже не брал.
GoodGeme Мыслитель (6020) Даниил Мещеряков, такое если только в разведке , либо ФСБ , какая ещё адекватная организация ахахахахахахаха частная шабашка если только, которая через Глаз Бога за 200 рублей пробивает. Либо , как я уже сказал, разведка или ФСБ, все остальные организации, даже на уровне ОПК , не смотрят на эти штрафы
GoodGemeМыслитель (6020) 4 месяца назад
Были бы вы директором завода, вы бы знали как это работает , знали бы, что директор не принимает решение брать или не брать, а служба безопасности ОПК не имеет доступа к таким личным данным , как административные правонарушения)) их можно получить при срочной службе в армии, при устройстве в разведку или федеральную службу безопасности.
Директор ахахахаххахахахахах спасибо))) поржал)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344036) GoodGeme, но служба безопасности легко находит нужные данные.
R.A.D.A.R. Просветленный (23379) 4 месяца назад
ну и пошли они йухан тогда, лазают еще в базах, к которым доступа не должны иметь
mda hes Оракул (80268) 4 месяца назад
Найди другую работу, здесь так и будут докапываться
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339617) 4 месяца назад
может быть причиной
Зачем им работник с такими статьями?