Сколько времени нужно что бы обойти все столицы сша, от Филадельфии до Вашингтона

Александр Куркин Ученик (180), на голосовании 2 месяца назад
Сколько времени нужно что бы обойти все столицы сша, от Филадельфии до Вашингтона
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (22561) 3 месяца назад
смотря на каком танке будешь
Влалимир Плотицин Ученик (168) 3 месяца назад
Филадельфия суши зачем по ним ходит изверг
GimGim Просветленный (33812) 3 месяца назад
Открою секрет - в США только одна столица - Вашингтон.
Gary SmithПросветленный (20346) 3 месяца назад
Более того, Филадельфия - это даже не столица штата. Это всего лишь столица одноимённого округа (county), т.е. райцентр.