Как одежда может становиться больше после стирки?
Я знаю что одежда после стирки садиться, но чтобы наоборот становилась больше это как?
Прошли времена, когда ткани давали усадку. Усадку давали ткани их шерсти, хлопка, льна, т.е. натуральные. Сейчас почти всё делается из синтетики, из полиэстера. Такие ткани по большей части растягиваются, тем более трикотаж. Так что стирать их надо на деликатных режимах.
Не наю,впервые слышу...может,какой материал растягивающийся,коий нельзя стирать,ток химчистка...чисто думки..)
Садится после горячей стирки, если становится больше,то она растягивается ,тут хз при какой температуре
Не только меньше
Невозможно