Помогите плииииииииииииииииииз!! Биология 5 класс!!

На основе представленного рисунка:
1. Грибница мукора представлена числами 1 и 2, где 1 указывает на мицелий, а 2 на спорангии. Пеницилл на рисунке обозначен числом 3, указывающим на конидиофоры с конидиями.
2. Грибница мукора (зигомицеты) отличается от грибницы пеницилла (аскомицеты) тем, что мукор формирует спорангии, в которых развиваются споры, а пеницилл производит споры на концах ветвящихся структур, называемых конидиофорами.
3. Грибы играют важную роль в жизни человека: они участвуют в круговороте веществ в природе, являясь разложителями органического материала. Некоторые грибы, такие как пеницилл, используются для производства антибиотиков и других лекарственных препаратов. Мукор может быть использован в пищевой промышленности, например, для производства ферментированных продуктов. Однако, некоторые грибы могут быть патогенными и вызывать заболевания у человека и растений.