Нужно ли оформлять путевой лист если машина на организации и едешь по рабочим вопросам (без груза)?

gfsefse dawdwdwa Ученик (27), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (48741) 9 месяцев назад
Разумеется надо. Ну хотя бы для того чтоб списать истраченный бензин.
Владимир Ольховиков Мудрец (15682) 9 месяцев назад
Может прокатить что на загрузку мол еду только с дома.
Хотя в парасии это врядле
175461 Просветленный (23337) 9 месяцев назад
Путевка нужна. И карточку не забудь в тахограф поставить.
Адам Анцерев Ученик (102) 8 месяцев назад
Да, во многих случаях требуется оформлять путевой лист, даже если вы едете на служебном транспорте без перевозки грузов. Впрочем сейчас получить путевой лист довольно легко , например его можно распечатать в программе pro путевые листы.