А на легковой автомобиль надо путевой лист? Собственник организация

gfsefse dawdwdwa Ученик (27), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23337) 9 месяцев назад
Согласно Уставу автомобильного транспорта, надо.
Данил Абрамов Просветленный (39042) 9 месяцев назад
Да. Если только это не авто со спецномерами(желтые), либо есть талон(нашлепка на лобовом) или же авто принадлежит госорганизации, со спецномерами
VHS Искусственный Интеллект (143370) 9 месяцев назад
путевые листы вообще необязательны,если это не грузоперевозки по договору. а нужны они лишь для списания ГСМ. поэтому как в вашей бухгалтерии это принято, так и делать
Вова Папов Искусственный Интеллект (119736) 9 месяцев назад
Не заблудиться главное..то есть безопасность..
Артур Сницарук Ученик (102) 8 месяцев назад
Да, владельцы легковых автомобилей, зарегистрированные на организацию, также должны иметь путевой лист в соответствии с законодательством. Впрочем сейчас получение путевого листа не займёт много времени . Его можно распечатать в программе для печати путевых листов, pro путевые листы.