Здравствуйте! Нужна помощь!

Xeroy Septik Ученик (98), на голосовании 8 месяцев назад
2 дня назад моего папу избили на пьянке (скорее всего легкая тяжесть), он не хочет снимать побои, что делать? Стоит ли самому пытаться наказать папиного обидчика?
Голосование за лучший ответ
Обитатель Чайханы Гуру (3767) 9 месяцев назад
Тебя побьют, позови Джйсона Стетхема, он решит
Юрист Юрист Оракул (91756) 9 месяцев назад
помощь в чем? влиться в компанию этих алкашей? вырастишь - беги из семьи алкоголиков!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 9 месяцев назад
Сходи, плюнь ему на сапоги, если хочешь самостоятельно наказать.