У Вас будущее, как "карта ляжет" или как "судьба повернет"..?
я отмаливаю будущее заранее
Судьба это программа человека - расписана до конца жизни. По этому сенсоры предсказывают судьбы людей. И события стран. Завязанной на прописанных судьбах. И всё сбывается в срок.
Как Бог сказал
У меня будущего нет как и у всех остальных, есть только настоящее которое я себе создаю как хочу. По этому мне и ненужно фантазировать о будущем которого нет, если я творец настоящего.
что будет то и будет от судьбы не уйдёшь.