Как изменить переносимый вес в S.T.A.L.K.E.R AMK MOD 1.4.1?

Я знаю как изменять переносимый вес с оригинале, но в AMK MOD не понял. Мне не хватает 90кг, хочу увеличить до 200кг. Файл actor.ltx я изменил, а вот system.ltx мне не по силу. Вместо ОДНОЙ строки max_weight у меня ПЯТЬ строк inv_weight. Задавайте вопросы, подробности постараюсь дать!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В шпаргалке АМК вот что написано:
Максимальный переносимый вес прописан в gamedata/config/creatures/actor.ltx строчка max_walk_weight
Отображение веса в инвентаре (выше этого значения нельзя бегать): gamedata/config/inventory_sect.ltx строчка max_weight.

I apologize for my previous rudeness

ну если знаешь как менять то ищи файл который отвечает за вес и напомню вес изменяется в трёх фалов