Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ремонт кровати! Нпполнитель

Диман Пархоменко Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Есть кровать из брусков и ДСП в внутри пустота чем наполнить пустоту если водить как шприцом чтобы жидкасть наполнил пустоту и не выдовила ДСП?
Голосование за лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254368) 2 месяца назад
Зачем наполнять?
2-3 поперечных бруса внутри прикрутить и она не провалится уже.
Реставратор Михаил Просветленный (22520) 2 месяца назад
Не понял вопроса.
---------------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации деревянной и мягкой мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
Татьяна Ток Ученик (102) 1 день назад
Можно попробовать использовать монтажную пену - она хорошо расширяется и заполнит пустоту без повреждения ДСП. Просто надо аккуратно дозировать, чтобы излишек не выдавил ДСП. Лучше сначала попробовать на небольшом участке, чтобы убедиться, что все получится. Но всё же если у вас нет опыта в ремонте кровати, то лучше чтобы это делали специалисты