Где найти тиммейтов для игры в OpenRA Command & Conquer: Red Alert (1996)?

Накалякал анкету уже на многих игро-форумах и никак не могу никого найти! С ботами так наст0E6Aло играть, а остальным друзьям наст0E6Aло играть со мной и вообще они не признают RTS. Как быть, други?

Примерно есть ДС сервер где есть старые игры, могу дать если нужно

Они все на пенсию ушли

Блин, с удовольствием покатал бы :( сейчас времени нет, да и давно не не играл, лет 8 наверное