Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В Visual studio не работает отладка, а проект не открыт

Олег Верушкин Ученик (121), на голосовании 7 месяцев назад
Я новичок в C#. Создал первый проект в Visual studio 2022, и у меня не работает отладка, а все кнопки, связанные с отладкой, затемнены. Более того, справа у меня в эксплорере пусто и написано 0 projects. Делаю все абсолютно также, как в туториалах, и не понимаю, что я делаю не так. Помогите!
Дополнен 8 месяцев назад
https://i.postimg.cc/q7mbbVTn/un9-P0-Wy-Mw-TU.jpg
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (210143) 8 месяцев назад
Создай новый проект консольное приложение C#.
В современном C# создавать public static Main надобности нет.
Олег ВерушкинУченик (121) 8 месяцев назад
Я создал
Олег ВерушкинУченик (121) 8 месяцев назад
Максим Искусственный Интеллект (210143) Олег Верушкин, и что в нем?
Олег ВерушкинУченик (121) 8 месяцев назад
Максим Искусственный Интеллект (210143) Олег Верушкин, в программе что видно.
Олег ВерушкинУченик (121) 8 месяцев назад
Первый скриншот - это то, что видно в программе
Максим Искусственный Интеллект (210143) Олег Верушкин, если бы на этом скриншоте что-то можно было бы разобрать.
Олег ВерушкинУченик (121) 8 месяцев назад
Теперь вообще перестал что-либо отображать. Вызываю File - Open - Project/Solution, и ничего не происходит
Максим Искусственный Интеллект (210143) Олег Верушкин, закрой программу и открой файл ConsoleApp1.sln
Олег ВерушкинУченик (121) 8 месяцев назад
Пустой экран
Максим Искусственный Интеллект (210143) Олег Верушкин, удали проект и создай новый консольный c# проект.
Олег ВерушкинУченик (121) 8 месяцев назад
Не помогло
Максим Искусственный Интеллект (210143) Олег Верушкин, у тебя так и пишет там 0 проектов?
Олег ВерушкинУченик (121) 8 месяцев назад
Да
Максим Искусственный Интеллект (210143) Олег Верушкин, очень странно, что он у тебя проект не открывает. Попробуй справа нажать на решение, зайти в свойства,
Олег ВерушкинУченик (121) 8 месяцев назад
Там пустые выпадающие меню. Startup project, dependencies, ничего нет. Хотя как должно быть, я не знаю.
Максим Искусственный Интеллект (210143) Олег Верушкин, попробуй нажать правой кнопкой - добавить проект и выбрать свой проект csproj.
Олег ВерушкинУченик (121) 8 месяцев назад
Пишет The SDK Microsoft.NET .Sdk specified could not be found.
Максим Искусственный Интеллект (210143) Олег Верушкин, ты Visual Studio корректно установил? Там всё должно было установиться, включая SDK.
Похожие вопросы