А вы скучаете по старому интернету?

Nktch Mrsh Мастер (1767), на голосовании 1 месяц назад
Помните, лет 20 назад. Когда государственные структуры еще не дотянулись своими ручонками до интернета, и в нем царила полная свобода. Никаких блокировок, цензуры, не то что сейчас.
Голосование за лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74317) 2 месяца назад
Помню и скучаю по всему, кроме звуков dial-up модема и скорости 51 Кбит/с:)
шоколадный заяц Мастер (1010) 2 месяца назад
да.но виндовс хр была очень заразная и ломалась от вирусов быстро.и скорость маленькая
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834960) 2 месяца назад
а почт хоть 100 зарегай, никакого телефона не надо было, без всяких привязок
Михаил Липкин Профи (645) 2 месяца назад
Было, было было, но прошло..Ооо, ооо, как в песне )
Za PobedyГуру (2644) 2 месяца назад
 с модемом ? писклявым
qwerty Просветленный (22269) 2 месяца назад
Звук телефонного модема и загрузка страницы по несколько минут. Очень скучаю)
Виктория Журавлева Мудрец (12317) 2 месяца назад
Ага, и ещё несколько лет все ждали, когда Ютуб не надо будет перематывать назад, чтобы тот загрузился
Денис Просветленный (46562) 2 месяца назад
ага, а во времена модемов, одна песня качалась пол часа, если небыло обрывов :)
whore must die Мастер (1320) 2 месяца назад
Нет конечно. Этот отвратительно медленный и лаганый ужас с лимитом траффика не вызывает никакой ностальгии.
Полной свободы никогда нет и не будет, все рано или поздно будет регулироваться.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160062) 2 месяца назад
И скорость 8 кб/с (а по ночам целых 12!). Одну песенку на 3 мб загружал по 10-15 мин всего. А ещё этот богоподобный WAP... Стоило через него войти и весь баланс в минусах. Да, интернет тогда был лучше...
Алексей Искусственный Интеллект (174464) 2 месяца назад
20 лет назад я считал каждую минуту в интернете. А то что сейчас блокируют мне совершенно не жалко.
Иван Иванович Ученик (145) 2 недели назад
скучаю по старому интернету. Мы ведь больше не увидим такие сериалы, песни, аниме, игры. Да те же видео на ютубе. Это грустно но тут ничего не поделаешь, иногда нужно просто смириться