Будут ли серьезные отношения в этом году?

liana liana Ученик (41), на голосовании 9 месяцев назад
Анна 02.11.2001
Голосование за лучший ответ
Ellie Гуру (3095) 11 месяцев назад
Сначала на себя нужно обратить внимание. Работа, увлечения, что угодно. Сильно зацикливаешься на людях. Эгоизм нужно включить, о себе начать думать и научиться наслаждаться жизнью в одиночку.
Тогда личная жизнь наладиться.
Будешь зациклена в и привязана на мужику, шансов много потеряешь. Всю энергию сливаешь.
Притянется не то, что нужно.
Расставания даются не для того, чтоб сидеть и ныть, а для того, чтоб шевелиться дальше.
Пойди с подругами погуляй, на сайте знакомств зарегистрируйся, работай, купи шмоток, косметики, начни заниматься чем-то интересным.
Притянется и новый, и старый, и ещё левых пару штук.
У тебя в этом году по финансам шанс какой-то будет хороший. Мужчина возможно работу предложит, или какую-то помощь.