Ксения Ксения
(25),
на голосовании
11 месяцев назад
Не правильно распределили работу и коллега которая сама должна выполнять её начинает паниковать, все вспоминать тяжело.. и все что бы лишний раз её не слушать готовы сделать это сами.. что очень неправильно. Мы должны от того что человек в возрасте помогать ей??!! Не думаю и не считаю так! Бред какойто. Пожаловалась вышестоящему руководству уже сил нет! Пол дня ушло на то что возилась с ней по её же работе. Где такое еще есть ??
О жиза, тоже за многих работу делаю, потому что невозможно смотреть, как порядок портят, и нытики бесят. Если молча не получается, то ещё ладно, я понимаю, но вот ныть-пошел вон