Пересобрал пк, всё крутится, но картинки нету

HID Luxury Ученик (112), закрыт 1 год назад
Пересобрал пк, изначально менял термопасту, но решил пройтись сжатым воздухом и кистью чтобы избавиться от пыли.
Собрал пк обратно, включаю, БП, Винты, видюха крутятся, но картинки нету(телик временная замена Монику :))
Видюху тоже разбирал, чистил от пыли, менял термопасту.
Есть вероятность того, что убил материнку статическим ? Хотя знакомый рассказывал, что уже давно пк защищены от такой ерунды.
Лучший ответ
Stepa Ezz Ученик (118) 1 год назад
Проверь оперативную память протри ластиком может-быть поможет
HID LuxuryУченик (112) 1 год назад
Да, оказалось, что порты под ОЗУ не работали, термопаста плохая оказалась, зателка под цп и залила контакт который за озу отвечает.
Остальные ответы
Demian Rudnev Ученик (161) 1 год назад
так крутится вот и не работает
Игорь Тихонов Ученик (243) 1 год назад
надо просто нам с тобой обменятся видюхами)
1tuth 2tuth Профи (564) 1 год назад
Возможно, нужно подключить ПК к телевизору
Celeron Оракул (65119) 1 год назад
Наверно видюху грохнул своим разбором и заменой пасты. Встройка есть?
Vader Просветленный (31171) 1 год назад
пересобери ещё раз.
Блок питания я бы врагу такой подарил.
расслоение мозчечка Оракул (84696) 1 год назад
тебе в раздел гаданий надо написать
тут экстрасенсов нет. мы не можем по фото определить причину
их может быть больше чем две-три

есть знакомый?
бери свой капутхтер и неси к нему
будешь менять детали и проверять на его пк на своем пк
смотри только его пк не сломай )
Forstred Мастер (1045) 1 год назад
То что все крутится, говорит о том, что БП жив и подаёт напряжение. Ты при своем разборе, не мог на материнской плате сделать случаем, пару замыканий? Хотя с учётом, что ты разбирал и видеокарту, может и в ней напортачил. Не проверить, если не попросить у друга другую видеокарту и потестить
zzz Мудрец (10993) 1 год назад
для этого и существует динамик, для проверки пост сигналов МП, если вы не в курсе стартует ли ваша МП, то нет смысла копать дальше и проверять видеокарту.
x1Le Просветленный (30208) 1 год назад
Питальник с блока питания на видюху не видно. Точно подключен?
taurus1967 Искусственный Интеллект (554988) 1 год назад
? пересобирайте, чистите или зовите спеца - может просто что-то не подсоединили, или нет контакта, карту вынимали - а контакты чистили...и т.д